Установил последнюю шестую версию, вроде всё работает... Но когда в левой части окна программы перехожу на Youtube Miro намертво зависает... Спасает лишь принудительное завершение процесса "miro.real"... Пытаюсь удалить Youtube из списка - реакция ещё хуже: приходится делать reset компу... Остальное вроде всё работает... Никто не знает в чём проблема может быть? OS: Rosa Desktop Fresh R2 с последними обновлениями, установленная неделю назад... Спасибо за помошь!
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
