1

И так я купил ноут в магазине но не могу его включить стоит lunpus ввёл less /GPL пошла инструкция но не знаю как закрыть тоисть согласиться и выйти на рабочий стол!!!1

2

Просто добавьте водынажмите q.

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

3

Этот limpus уже не раз мозги компосирует. Нафига его ставят?

MX Linux 21.2 x86_64
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

4

Делать нечего, надо думать. ab

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

5

yars пишет:

Делать нечего, надо думать. ab

Я всё понял ab ну и долго мне трахал мозг новый ноут оказывается что её нет там просто стоит текстовая загрузка и всё хоть прыгни с высоты а он не включится надо устонавливать операционку заного!!!!

6

Вот блин, я думал троллят нас, аннет оказалось есть такой дистр, ну и название...  :_)

История показывает, что во всем новом обычно кроется какой-то подвох.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики
абсолютно надежных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.

7

rabota007 пишет:

ввёл less /GPL

А у меня не работает ab Да, дистр коммерческий, видать даже параметры передаются программам по-маздайному - через «/», а не  «-». Ставьте один из нормальных дистрибутивов и не мучайтесь с этим поделием.

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

8

Да не, как называется, так и работает.

Slackware  14.1 KDE
Один Терафлю это 1024 Гигафлю или 1048576 Мегафлю!!!

9

yars пишет:
rabota007 пишет:

ввёл less /GPL

А у меня не работает ab Да, дистр коммерческий, видать даже параметры передаются программам по-маздайному - через «/», а не  «-». Ставьте один из нормальных дистрибутивов и не мучайтесь с этим поделием.

/GPL -- это имя файла. Не надо искать черную кошку в темной комнате...