151

drBatty пишет:

chelovekot пишет:

    Взрослые разные бывают: низкого роста, хрупкого телосложения, инвалиды, беременные и т.д., и т.п. Естественно, на арнольдошварцнеггероподобного мужика под 2 метра собаки ещё подумают, нападать или нет (кстати, нападут, особо не заморачиваясь, если это будет стая из 8-12 голодных и здоровых (по размеру) дворняг).

не пора-ли вам прочитать правила? У вас хороший потенциал, но теория хромает.

Не пора ли вам прочитать эти правила или эти? У вас много энергии, но направляете вы её не в то русло. Используйте свою энергию эффективно и рационально.

drBatty пишет:

Запах  кошек по  природе неприятен для собак,  это вам к биологам, они разъяснят.

Жду этих биологов.

drBatty пишет:

chelovekot пишет:

    Я, создавая тему, надеялся, что придут противники кошек и расскажут, почему их не любят.

Давайте создадим тему "Почему вы не любите ЦСК?", кто туда придёт? Ну я не приду,  ибо не фанат.

Не вижу даже в этой теме ничего дурного. Мне, например, есть что сказать, почему я не люблю собак. То же самое я ждал и от антикошатников. Извините, но специально для Вас, повторился.

drBatty пишет:

chelovekot пишет:

    А само обсуждение тихо и незаметно перешло в срач

оно изначально  было срачем.

Пока не пришли зачинщики срача. Да.

drBatty пишет:

и почему?

Создавайте тему, напишу. Любите вы, я смотрю, оффтоп устраивать...

152

chelovekot пишет:

Не пора ли вам прочитать эти правила или эти?

в мои 40 лет уже поздно. Если вы видите алогичность в моём посте, то это не баг, а фича. Я её тоже вижу, и обращаю ваше внимание на неё. Т.е. это "подчёркивание", в этом месте уже ВАМ надо думать.

chelovekot пишет:

У вас много энергии, но направляете вы её не в то русло.

не нужно меня учить.

chelovekot пишет:

Жду этих биологов.

в школу, к учительнице биологии.

chelovekot пишет:

Не вижу даже в этой теме ничего дурного.

дело не в вас. Это не флейм, это провокация флейма. Вторым постом придёт, как вы говорите, "больной человек", и скатит всё в срач.

chelovekot пишет:

Создавайте тему, напишу. Любите вы, я смотрю, оффтоп устраивать...

я не люблю Over9000 одинаковых тем. Впрочем ИМХО в этом разделе можно и создать. В техническом это ИМХО недопустимо. (как и недопустима одна тема с кучей вопросов. Такая тема бесполезна для всех, кроме одного человека. Потому и должна в ЛС у этого человека быть).

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

153

drBatty пишет:

в мои 40 лет уже поздно. Если вы видите алогичность в моём посте, то это не баг, а фича. Я её тоже вижу, и обращаю ваше внимание на неё. Т.е. это "подчёркивание", в этом месте уже ВАМ надо думать.

В мои 85 и подавно, юноша.

drBatty пишет:

не нужно меня учить.

Меня тоже.

drBatty пишет:

в школу, к учительнице биологии.

Бегайте, если это решит вашу проблему.

154

chelovekot пишет:

В мои 85 и подавно, юноша.

OH SHI~

chelovekot пишет:

Меня тоже.

дык я вас и не учил.

chelovekot пишет:

Запах  кошек по  природе неприятен для собак,  это вам к биологам, они разъяснят.

Жду этих биологов.

Бегайте, если это решит вашу проблему.

проблема у вас.

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

155

drBatty пишет:

chelovekot пишет:

            Запах  кошек по  природе неприятен для собак,  это вам к биологам, они разъяснят.

        Жду этих биологов.

    Бегайте, если это решит вашу проблему.

проблема у вас.

Для начала — вам, уважаемый, сюда.

156

chelovekot пишет:

во-вторых, от меня не воняло

Wolfenberg пишет:

Воняло, воняет и будет вонять


Да. И если запах кошке или собаке чужой- он вызывает опасение. А у собак плюс обоняние усилено во много раз по отношению к человеческому (как и у всех животных). И тут дело не в запахе алкоголя, сигарет или парфюма. Вы либо "в стае", и ваш запах животному знаком, либо не "в стае", т.е. чужой.

157

neriab чуят запах все, но все придают ему значение.
А собачки и кошечки пахнут по-разному - зависит от породы, возраста, здоровья и пола.

Linux Mint 19.3 Mate Edition
Windows 7

158 (25.10.2014 18:52:20 отредактировано neri)

Wolfenberg пишет:

neriab чуят запах все, но все придают ему значение.
А собачки и кошечки пахнут по-разному - зависит от породы, возраста, здоровья и пола.

Я знаю ab . Более того, если мы слышим СОЧЕТАНИЕ запахов, так сказать, результат, то "собачки", этот микс разбивают на все составляющие. И если через кучу неприятных и чужих запахов не пробивается знакомый...что видимо с chelovekot и случилось. Результат-теперь он собак опасается и недолюбливает. Его в общем-то право.
И если "кошечки и собачки" проживают на одной территории, в их подсознании они-стая. И друг друга как правило не трогают. Не зависимо от того что по-разному пахнут.

159 (25.10.2014 22:19:39 отредактировано dyasny)

sergey888 пишет:

Вырвано из контекста, я же сказал "Относительно населения земли" мизерный процент населения проживает в частных домах, большинство населения живут в городах многомиллионниках где никаких частных домов уже давно нет или их очень не много)
Нет я верю что в вашей деревне у всех частные дома, но так живут далеко не все)))

в нашей четырехмиллионной деревне, в частных домах живет абсолютное большинство. И так по всей америке, канаде, да и в европе не без того. Городок где я жил до этого - 65000 населения, имел аж три квартирных здания.

не надо судить о всем мире по советским хрущевкам или московским новостроям

PS Montreal city (10 minutes away from the) centre:
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10703500_10152690905725256_6614820971345892881_n.jpg?oh=b2d930ace029cb5d6a31469010d683ba&oe=54EACBF2&__gda__=1424982500_cacb9a5d1ae69a64ca2028d3e2a2e0ba

160 (25.10.2014 23:31:38 отредактировано sergey888)

dyasny пишет:

в нашей четырехмиллионной деревне, в частных домах живет абсолютное большинство. И так по всей америке, канаде, да и в европе не без того. Городок где я жил до этого - 65000 населения, имел аж три квартирных здания.

не надо судить о всем мире по советским хрущевкам или московским новостроям

Ну что вы, я не имею ввиду Россию, скорее ближний и дальний восток, европу и америку, даже в африке в крупных городах в основном многоэтажные здания)))
Кстати многоэтажные это не только небоскребы, но и 2-3 этажные дома на несколько семей и без земли где можно резвиться собаке)))
Все же мы тут ведем разговор именно о месте для собаки)

161

sergey888 пишет:

Кстати многоэтажные это не только небоскребы, но и 2-3 этажные дома на несколько семей и без земли где можно резвиться собаке)))
Все же мы тут ведем разговор именно о месте для собаки)

вполне типичное явление для европы и америки называется таунхаус. 2-3 этажа, с задним двором, частный дом. на фотографии именно они

162 (26.10.2014 00:06:06 отредактировано chelovekot)

Меня одного удивила гладкость дороги в провинциальном американском городишке на фото??  bw Живут же, черти...

163

chelovekot пишет:

в провинциальном американском городишке

это Монреаль вообще-то. Второй по размеру город в Канаде. Но да, дороги тут везде хорошие

164

dyasny пишет:

да ну?

Может, он из Гонг Конга.

«Я устал, я ухожу.»