181

drBatty пишет:

тащем-то я маздай  у себя  дома  ставил ещё в 90х годах  прошлого  века. Да, оттуда  и  рефлекс.

я тоже. вторую версию под досом с дискет. собственно запускал ее только для графики - у меня был первый svga на районе, и corel draw который умел 256 цветов. но это все лирика

drBatty пишет:

лень.

ну тогда вы просто врете. врать не хорошо, вам в детстве не рассказывали?

drBatty пишет:

с  вам и  сложно спорить.
rm  -rf / в Linux тоже нельзя  выполнить. Если вы не  под  root'ом работаете. В противном  случае вы — кю.  Ага, лёгкая степень олигофрении.

спасибо кэп

drBatty пишет:

как-то вы странно искали. Точнее, вы не то искали. Вы видимо  хотели из линукса сделать  маздай с ферволом, да? Ну это тоже  самое,  как искать карбюратор к телеге  с  кобылой.

что я должен был искать? винда такое делать на встроенном фаерволле не умеет, и никогда не заявляла такой функционал. там простой фаерволл, на уровне ipchains.

вы великолепно увиливаете от ответов, нет чтоб сказать "я не знаю", нет, надо продолжать врать и сливать. но если кто нибудь все это читает, из песни слов не вырвешь, все видно bx

drBatty пишет:

нет там пользователей  и групп, только  накостыленый ACL, который ещё и  нестандартный, не POSIX.

есть и пользователи и группы, если вы их не осилили это ваша проблема, и врать насчет винды не надо. про нее и так можно сказать достаточно плохого, изобретать глупости и с видом великого знатока их выливать в интернет вы конечно можете, но потом не удивляйтесь когда вас в очередной раз выставят дураком и пустобрехом.

что касается стандартов, то их никто никому не обещал. у винды свои стандарты, и posix там никому не нужен, так же как не нужен в винде юниксвей, борода столлмана и ваша трепотня

182

drBatty пишет:

дык и про  что спор? Если  для ваших задач,  плевать на то, что ваши  сообщения будет  кто-то третий читать/изменять, то чем  вам не нравится маилрушечка? Маилрушечка  отлично доставляет, что  ещё надо?

я вижу вам уже доставила

drBatty пишет:

оторвётся  что-нить.

за столько лет ни разу ничего не оторвалось

drBatty пишет:

кстати, я вам  ещё тайну открою: если ластик  не  помогает(например  для IDE/SATA/USB), вам поможет  чистый спирт.

спасибо кэп. я-то, сирый и убогий, не догадывался. вообще, наши буржуи используют трихлороэтановый спрэй. во всяком случае использовали, в 2003-м, когда я последний раз лазил в потроха домашних компов по прямой рабочей необходимости. с тех пор только свои, домашние, а в них и ластика хватает

183

drBatty пишет:

кстати, я вам  ещё тайну открою

drBatty пишет:

вам поможет  чистый спирт.

Ваше открытие тайны и совет трудно переоценить. Хорошо, что сюда не много народа заглядывает. Обладание такой тайной приятно щекочет самолюбие.  ag

184

dyasny пишет:

что касается стандартов, то их никто никому не обещал. у винды свои стандарты, и posix там никому не нужен, так же как не нужен в винде юниксвей, борода столлмана и ваша трепотня

ок, ок.

dyasny пишет:

в 2003-м, когда я последний раз лазил в потроха домашних компов

ладно,  я  всё понял. Больше у  меня нет  аргументов.

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)