91

1000Mhz пишет:

Но тем не менее меня не устраивает  Ни как оно работает в целом, ни надуманная необходимость специальных "офисных" форматов.

A кто заставляет Вас заставляет ими пользоваться? Не устраивает - не пользуйся.

Segui il tuo corso, e lascia dir le genti

92

1000Mhz пишет:

Так вот, задачи документооборота должны решать системы документооборота, но никакие редакторы и текстовые процессоры ими не являются, в лучшем случае это ваши привычные костыли. Нормально здесь может работать только клиент-серверная архитектура [вообще не привязанная к формату документов].

логично ИМХО.

dyasny пишет:

ну тогда опишите ваш, послушаем

начинать вам. Это вы меня обвиняли в том, что я про документооборот не в курсе. В принципе справедливо, что там у вас я не знаю, а вы не рассказали.

dyasny пишет:

   

За каждую необоснованнцю распечатку голову не, а деньги с зарплаты запросто.

ну вот, а мне тут говорят что Россия позади планеты всей

дайте прочитать обоснования, может у них подтереться == обоснование? Откуда нам знать?

И да, на Руси говорят: Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения.

dyasny пишет:

каждому свое, одни ремонтируют, другие доки генерируют

с доками даже не беда, а Полный Северный Писец. И у нас, и в других странах(да вот хоть UG от мысы почитайте, легче методом тыка сделать).

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

93

drBatty пишет:

начинать вам. Это вы меня обвиняли в том, что я про документооборот не в курсе. В принципе справедливо, что там у вас я не знаю, а вы не рассказали.

я рассказал, но вы не прочитали. поэтому и просьба к вам рассказать, для сравнения.

drBatty пишет:

дайте прочитать обоснования, может у них подтереться == обоснование? Откуда нам знать?
И да, на Руси говорят: Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения.

это не ко мне а к stranger

drBatty пишет:

с доками даже не беда, а Полный Северный Писец. И у нас, и в других странах(да вот хоть UG от мысы почитайте, легче методом тыка сделать).

доки это документы или документация? а то последняя документации для ремонта которую я читал была для CRT монитора NEC и она была просто великолепной. С тех пор ремонтом не интересовался если честно