Возникла идея сделать календарь на следующий год с логотипами дистрибутивов Linux. Выкладываю пробный вариант для пожеланий и предожений. Поскольку это черновик, разрешение умышленно сделано низкое, конечный вариант дам в PDF и в формате А3 (420*297 миллиметров).
Принимаются пожелания и предожения, но в то же время прошу подсказки. Логотипы каких дистрибутивов лучше ставить? Хочется не просто наугад, а для зимы выбрать сине-фиолетовых цветов (думаю насчёт Gentoo на февраль), для весны - зелёные, для лета - ярко-жёлтые и для осени - красно-оранжевые.
Если хотите на другом языке - сделать не проблема, но просьба написать правильно названия месяцев и сокращения дней недели (на английском, украинском и белорусском писать не надо, я знаю сам). Аналогично со своим вариантом праздников - для своей страны пишите список, сделаю.
P.S. Но всё же в первую очередь жду подсказок по логотипам.
Рабочая версия:
https://www.dropbox.com/s/s3egnhyl5xs0k … 5.pdf?dl=0
Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD + NVIDIA GeForce RTX3060, DDR4 32 GB, SSD 1TB + HDD 2TB | Linux Mint 22.3 Cinnamon + Windows 11



.


