Доступны корректирующие выпуски Firefox 53.0.2 и 52.1.1 в которых устранена уязвимость (CVE-2017-5031) во входящей в комплект библиотеке ANGLE, обеспечивающей работу WebGL поверх специфичных для разных систем API (транслирует вызовы OpenGL ES в OpenGL, Direct3D 9 и Direct3D 11). Проблема проявляется только на платформе Windows и связана с обращением к уже освобождённому блоку памяти в реализации API Buffer11, что можно использовать для инициирования краха (чтение из области вне границ буфера) при открытии специально оформленного контента WebGL.
_источник
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
