1

Отрезано от: https://linuxforum.tech/viewtopic.php?id=39781

Драко Стаарн пишет:

Где так можно работать? Подскажите адресок

Нет такого волшебного адреса. Мне очень жаль, но нет такого адреса. Если Вы из себя ничего не представляете, никто ничего вам платить не будет.
Осьпадя, как же мне вас жаль! Точно так же мне было жаль drBatty. Ведь мог бы быть токарем по высшему разряду... Может, его проклял кто?!!  А Вас? Нет никаких подозрений?!
*** Добавлено: 18.06.2018 00:19:33 ***

Но всегда есть ещё вариянт - например, объяснить, что гей-парад - эт невыносимо хорошо, а вот инцест - эт, обратно, фу-фу-фу!!! В итоге - будет много денех!

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

2

Chars67 пишет:

Но всегда есть ещё вариянт - например, объяснить, что гей-парад - эт невыносимо хорошо, а вот инцест - эт, обратно, фу-фу-фу!!! В итоге - будет много денех!

я не понял при чем тут это. гей парады - злейшее зло. не потому что там геи а потому что перегораживают весь центр города, хрен проедешь.

3

>> не потому что там геи
Есть мнение, что там впахивают профессиональные скоморохи, обратно, за денюшку. А вовсе даже не за ихнюю гендерную сущность.

Что же касается сравнения гей-парада и инцеста... В темноте средневековья потерялась уйма всякого, полезного в домашнем хозяйстве.
А вот логика Аристотеля - не потерялась ни разу. Потому что - идеальный инструмент для теологических споров.

Вот я и предложил поупражняться в логике. Похоже, сделал это коряво. Признаю свою вину ac

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

4

Драко Стаарн, dyasny, Chars67, оффтопик продолжайте здесь.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

5

Chars67 пишет:

Нет такого волшебного адреса. Мне очень жаль, но нет такого адреса. Если Вы из себя ничего не представляете, никто ничего вам платить не будет.

Полностью поддерживаю! ab Именно поэтому тружусь под мирное жужжание программируемых станков ah

Linux Mint 19.3 Mate Edition
Windows 7

6

>> оффтопик продолжайте здесь

Ну как можно??? Если только в присутствие Вашего адвоката. Толкового.

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

7

Chars67 пишет:

Ну как можно?

А так ab .

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

8

Chars67 пишет:

Есть мнение, что там впахивают профессиональные скоморохи, обратно, за денюшку. А вовсе даже не за ихнюю гендерную сущность.

да кого там только нет, все что я говорю - мне глубоко наплевать на ориентацию и прочие пропертиз, лишь бы жить не мешали. Делать из геев врагов я не буду, они мне не враги, они мне вообще никто. Что касается инцеста - если взрослые люди, в своем уме хотят по обоюдному согласию чем либо заниматься, не мешая окружающим, то пусть хоть в дерьме купаются, мне опять же наплевать. Это касается всех, от религиозных проповедников до гордых геев и до ура-патриотов - делайте что хотите, только другим не мешайте жить и не указывайте как надо.

9

dyasny пишет:

пусть хоть в дерьме купаются

Если я правильно понял, ты так и не надумал сдаваться в плен нашим особистам. Ну и зря. Прикольные же ребята. Но тебе виднее.
Кста! А вот в Израиле - есть гей-парады? И почему???

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

10

Chars67 пишет:

Если я правильно понял, ты так и не надумал сдаваться в плен нашим особистам. Ну и зря. Прикольные же ребята. Но тебе виднее.

Я вообще никому не сдаюсь, а как почти гражданин Канады, все мои баталии - перед телевизором с хоккеем

Кста! А вот в Израиле - есть гей-парады? И почему???

Есть. Откуда я про пробки знаю? Потому и пишу - гей парад или танки и знамена третьего рейха - сплошные помехи в жизни нормальных людей, если проехать мешают.

11

Мусор и личные выпады почищены, один участник отдыхает до июля.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey