1

Арч может слететь из-за нестабильности. Я к примеру начну игру проходить а на последнем босе Арч рухнет. Зачем он нужен?

2

Вы ошиблись разделом. Перенёс тему в более подходящий ab .

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

3

Шта?

4

Ну для тех кто хочет самое свежее, для тех кто хочет повозится с настройкой системы, для тех кто хочет сделать из системы то что нужно ему а не то что за него решили другие ну и т.д.

Спросить - стыд минуты, не узнать - стыд всей жизни

5

mamaboot пишет:

Арч может слететь из-за нестабильности.

Если достигните половой зрелости, и мама сумеет пристроить Вас изучать умные науки вообще, и теорвер в частности, вы поймёте много интересного про падение Рача, и гораздо более опасное падение кирпича на Вашу умную голову.

Пожалуйста, сделайте таки себе счастливым, и не слушайте Вашу маму - идите в сварщики, или вербуйтесь в морскую пехоту, или там ещё какой Иноземный корпус. Не мучайтесь, зачем?!!!

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

6

Chars67bw И чем вам сварщики не угодили?

Linux Mint 19.3 Mate Edition
Windows 7

7

Нужно перед финальным босом сохраниться!
Ваш кэп.

No Woman No Cry...

8

Wolfenberg пишет:

И чем вам сварщики не угодили?

Отнюдь! Искренне пытался, но так и не смог представить, чтобы хороший сварщик задавал в инете идиотские вопросы.
Да и просто люблю возиться с горячим железом. Так что Вы ошибочно приписываете негативную коннотацию моему совету. Оный вовсе наоборот - совершенно доброжелательный.

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

9

Нам трубочистам проще Arco linux a рарч для инопланетян... вы среди нас - я знаю это

10

mamaboot пишет:

Нам трубочистам

С этого и надо было начинать! Ибо у меня - клаустрофобия. Так что Bridge и Manjaro - для более смелых парней.
Не сочтите за труд поделиться Вашим впечатлением, нахрена мне рисковать моей неустойчивой психикой в Arco, по сравнению с благотворящей аскезой Arch???

ПыСы Трубочист он. Хе. А через трубу торпедокидательного аппарата в забортный окиян лазил, в процессе борьбы за живучесть, и прочее а то ведь иначе сдохнем?
А в дымоходы-то нынче лазиют только Санта-Кляусы, в которых никто уже и не верит даже.

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

11

mamaboot пишет:

Арч может слететь из-за нестабильности.

Это кто тебе сказал?

Arch Linux x86_64 на btrfs