Хм.
Посмотрел тут, под какой лицензией fat-zer, распространяет свой оверлей тыц, и что то много вопросов возникло.
Если кто то, что то взял и поменял, может ли он это распространять(под GPL)?
Получается это является причиной, почему ни кто кроме него, не развивает данный продукт.
Я конечно не против, хоть все лавры отдать ему и права на то что я на изменяю и напишу. Лишь бы оно распространялось и приносило пользу.
Но только не пойму а как он может распространять под такой лицензией, если в его ебилдах, прослеживаются конструкции, которые взяты из spec-ов, распространяемых под лицензией GPL.
Например пакет tqt конструкции sed взяты от туда.
Ну и фигня там написана какая то с товарными названиями, если название принадлежит другой компании. В частности названия пакетов и оверлея.
Может я чего не понял в этой лицензии?

Лично у меня так просто любопытство к этому tde.К тому же там на скринах konqueror,а про него пишут,что мало чего поддерживает в современном вебе. 