61

Не слышал про этого дока. А я про многих известных российских интересных личностей слышал. Даже про Йожа (большинство ведь не слышали про него, не так ли?!). Значит это такая очень маленькая местячковая знаменитость, тому же Йожу или Гашу не годящаяся и в подмётки. Надеюсь, что лохов, обижающихся на правду, здесь нет. А если кто-то обиделся - его проблемы.

62

PahomUbuntu, кх-кх
drBatty
Ну или в google/yandex drBatty или emulek
*** Добавлено: 16th Jan 2019 4:58:48 pm ***

PahomUbuntu пишет:

Не слышал про этого дока

то что ты не слышал о человеке никак не даёт тебе права выражаться подобным образом:

местячковая знаменитость, тому же Йожу или Гашу не годящаяся и в подмётки

!!!

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

63 (16.01.2019 18:04:52 отредактировано Marley)

Кто заменит drBatty?
https://www.linux.org.ru/forum/talks/9504825

Те еще злыдни! Забанили Дока!
https://www.linux.org.ru/people/drBatty/profile


Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет

No Woman No Cry...

64

Marley пишет:

Те еще злыдни! Забанили Дока!

не на долго того бана хватило ag

https://www.linux.org.ru/people/emulek/profile

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

65 (16.01.2019 18:17:48 отредактировано Marley)

В профиле написана причина бана:

Причина тому проста: по результату голосования модераторов.

Это как здесь:
Модераторы собрались и забанили нахрен Дока.

Долбанные неадекваты!

+ открыть спойлер

Елочка вам нравится?

No Woman No Cry...

66

Marley, та я ж дал ссыль на его второй акк bx
А вот то что о нем нигде не слышно с середины 15-го года - печально.

Rizado пишет:

Он ещё живой!

тьфу-тьфу, если так. Надеюсь с ним всё ОК и он просто забил на все эти линаксы с форумами

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

67

PahomUbuntu, настоятельно рекомендую быть сдержаннее в выражениях.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

68 (18.01.2019 10:17:38 отредактировано ZhuK)

Надеюсь, что Док жив.
Как то в общении, а мы "любили" пообщаться, он сказал , что соседи настучали на него и к нему приходили с проверкой на предмет лицензии ОС. Ессно увидили Слаку. Это я вспомнил вот к чему. Я 4 года нахожусь в Питере, узнал неплохо питербержцев и скажу - как же нужно было достать своих соседей, чтоб они на тебя настучали?!  bj  Видимо у Дока к этому талант.
Надеюсь что с ним все в порядке.

69

Ну вот смотрите... Да, у дока 17к постов, а у Гаша всего 11к. Но я дока на других форумах не встречал и первый раз на его упоминание на этом форуме наткнулся, а Гаш по всему инету наследил И ПРОДОЛЖАЕТ СЛЕДИТЬ! Обратите внимание, его посты и в этом году появляются. И на многих форумах. А док только на одном форуме 17к набрал и сдулся. А Йож персона ещё более высокого калибра. Так что слушайте старого доброго Пахома и мотайте на ус - кто в инете командует кли..... Ой! тролями, а кто просто мимо проходил.
http://funkyimg.com/i/2QpJu.png

70

Ставь Ubuntu через wubi.
Все таки ты чудненький. Топишь хрен знает за кого и зачем.

71

Я не только Ubuntu ставлю и не только через вуби. К примеру ради экспериментов Linux Mint 19.1 KDE x64  накатил ("Linux Mint is an Ubuntu-based distribution whose goal is to provide a more complete out-of-the-box experience by including browser plugins, media codecs, support for DVD playback, Java and other components. It also adds a custom desktop and menus, several unique configuration tools, and a web-based package installation interface. Linux Mint is compatible with Ubuntu software repositories.") "Size: 3.12 GB" - размер образа. ("Linux Mint - это дистрибутив на основе Ubuntu, цель которого - обеспечить более полную готовую работу за счет включения плагинов для браузера, медиа-кодеков, поддержки воспроизведения DVD, Java и других компонентов. Он также добавляет пользовательский рабочий стол и меню, несколько уникальных инструментов настройки и веб-интерфейс для установки пакетов. Linux Mint совместим с программными хранилищами Ubuntu.") Функциональность дистра неплохая. Не особо много ставить надо. Но интерфейс... Лучше Третьего Гнома никогда ничего не было и нету! Ubuntu с Гномом рулит по интерфейсу однозначно. Самая комфортная работа, IMHO, именно под ним. Но, теоретически, можно попытаться и на минт гнома попробовать накатить... Хотя у мятных девочек от такового деяния под юбочками бомбанёт...

72

Генную инженерию пора ставить под запрет.

73

Слово "инженерия" в ваших устах звучит забавно... Вам В/О удалось получить?

74

PahomUbuntu пишет:

Слово "инженерия" в ваших устах звучит забавно... Вам В/О удалось получить?

Вы свои посты вдумчиво перечитайте.  ag Только не сразу. Чуть погодя. Чтоб нынешнюю блажь сменила последующая.
Вы не задумывались, почему, как минимум на двух форумах, с вами не горят желанием общаться? Это на тех, где я вас наблюдал. А ведь наверняка есть еще.

75

PahomUbuntu, ZhuK, Прекращаем этот бардак.
Любое последующее высказывание в текущем русле == 3 дня РО.

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

76

Я готов к 3 дням. Это ничего не поменяет в моей жизни и жизни форума.

77

foozzi пишет:

Не пойми меня не правильно, но я не желал ни тебе ни форуму ничего плохого, просто как еще показать человеку или сообществу на ошибки, как не реализовать последствия ошибки.

Не вы случаем указали провайдеру на ошибку?
https://pikabu.ru/story/kak_piterskiy_i … ti_6539807

На мясокомбинате я работаю свиньёй.