Друзья, планирую увольнение в конце года, планирую к февралю выйти на новое место. Когда стоит начинать откликаться и ездить на собесы? Сейчас мониторю вакансии- подходящих вакансий полно, поэтому за выбор особо не переживаю, но вот не знаю когда начать чтобы было наиболее органично по времени.. Подскажите, у кого был опыт, за сколько находили?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
