Ваши мнения, впечатления, отзывы.
По теме: песня "победительницы" (Германии), на мой взгляд, ничем особо не примечательна - здесь скорее политика, чем музыка. Я думаю, победы больше заслуживали такие страны, как Дания, Турция, Исландия, Румыния.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
Linux Forum → Разговоры о Linux и не только → Евровидение-2010
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Ваши мнения, впечатления, отзывы.
По теме: песня "победительницы" (Германии), на мой взгляд, ничем особо не примечательна - здесь скорее политика, чем музыка. Я думаю, победы больше заслуживали такие страны, как Дания, Турция, Исландия, Румыния.
не смотрел, но осуждаю
что такое евреовидение? это где петросян выступает? тоже осуждаю.
Регулярно смотрю с 2000-го года. В конкурсе чаще играет роль политика, к сожалению... Обидно видеть, когда действительно стоящие песни не проходят.
system-root, если вы не в курсе, что такое Евровидение - загляните в Google. Много нового узнаете. 
Смотрел, очень сильно смеялся, поскольку параллельно читал он-лайн репортаж на лента.ру. Угадал практически все 12-балльные оценки.
Я слышал много песен, исполнявшихся на Евровидении за последние 10 лет. Скажу честно: песня, победившая вчера, меня не впечатлила.
мне вчера показали какого то парня поющего на непонятном языке с бумажкой в руке - сказали "наш"
таки что вы думаете? те что по ихней мове бачут только 3 слова различили, пока не различили, думали таджык какой.. так что товарищи, лучше слушайте пугачеву.. нервы целей и не таджычка она.
system-root, я тоже мало что разобрал из песни Налича (хотя в целом мне понравилась песня)...
А на бумажке был портрет девушки.
Я не побоялся смотреть Eurovision, есть вещи и пострашнее... Радует еще и то, что мы больше не услышим "Fairtale", а будем до следующего года слушать другую шнягу
Fairtale
гугл умалчивает об этой штуке.. хотя в видео есть какой то "рыбак", Hvzh, вы имеете ввиду песенку рыбака?
system-root,
Ее самую
А вот заслали бы туда Григоряна с его Китайским Танком - и всё сложилось бы иначе.
Эх-х-х!...
Может, Арию отправить? 
думали таджык какой
Скорее цыган
Может, Арию отправить? smile
Эти ушлёпки и так осенью выступят с Iron Maiden. ЧСВ теперь будет шкалить у Дуба и Холста до окнца жизни, а вы их на Евровидение ещё хотите сбагрить?
Не смотрю я такие передачи как Евровидинее. Узнал о том, что такое было уже в этом году из этой темы wink
Но в том, что попедила Германия, ничего плохого не вижу :lol:
Видео с Евровидения.
UTe11ok, ну да, вам его принимать в следующем году. Туристы потянутся... 
aidan_megabyte, может потому и выбрали - у кого денег побольше,
тот пускай и мучается с "конкурсом" 
P.S. /me давно не верит в честность голосования.
Видео с Евровидения.
Спасибо. Теперь хоть имею представление.
Кстати, а что Израиль делает на Евровидение?
Скажу честно: песня, победившая вчера, меня не впечатлила.
Послушал сейчас... да, Лена меня тоже не вдохновила
Хотя остальные были еще хуже. Билан-то где? В отставку ушел?
Кстати, а что Израиль делает на Евровидение?
То же что и Турция и Грузия.
aidan_megabyte, может потому и выбрали - у кого денег побольше
Так всегда было, есть и, пока я не стану хозяимом мира, будет
P.S. /me давно не верит в честность голосования.
Если я не ошибаюсь, несколько лет назад Австрия не учавствовала в Евро, тем самым открыто протестовала против ее "политизации".
Не смотрю я такие передачи как Евровидинее. Узнал о том, что такое было уже в этом году из этой темы wink
аналогично smile
Кстати, а что Израиль делает на Евровидение?
Тс-с-с!
Эт чисто между нами должно остаться - хорошо?
ИзраИль присутствует на Евровизии в рамках испытания особо секретной программы -
(анти)семитский инфразвук называется. И тайна сия великая есть - просто ужас!
А с другой стороны - наши люди в Цахале - эт вам не баран чихнул!
И им тоже хочется побыть на Евровизии - так что просто сочетают приятное с полезным.
Но там так всё запутано - небось, специально!...
Если я не ошибаюсь, несколько лет назад Австрия не учавствовала в Евро, тем самым открыто протестовала против ее "политизации".
Италия забила на Евровидение еще много лет назад. Что касается участия Израиля, то так поделены страны и в спорте, в футболе в частности. Израиль, как и Турция и закавказские страны, входит в Европейскую зону. Что касается победы Германии, то кто согласился принять конкурс в следующем году, тот и победил
Всё, сил моих больше нету:
http://www.youtube.com/watch?v=Q1mXBNUM … re=related
Лобода, если кто не в курсе, присутствовала на Евровизии 2009.
# уходит в гаштет за антидотом
Я сразу знал что наши лох... кхм..
проиграют
Эхехех.... Ну долго ржал когда слышал как дикторы радовались "Ура, нам дали 2 бала!!!!!!". Истерика была просто.
Понравились очень песни:
Tom Dice - Me And My Guitar (бельгия, если че) и Sun Stroke Project & Olia Tira - Run Away (ну зажигательная у молдаван песня получилась)
Германия вообще ничем не запомнилась.
В конкурсе участвуют страны, входящие в Европейский вещательный союз, в который входят и Израиль, и Турция, и Грузия...
Лично мне запомнились Турция, Румыния, Дания, Исландия, Босния и Герцеговина и Финляндия (жаль, в финал не прошли...).
aidan_megabyte,
А мне никто не понравился. Зато сегодня, с подачи SUSE_User, очень понравилась Rhapsody of Fire
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Linux Forum → Разговоры о Linux и не только → Евровидение-2010
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc