Обновился, блин! Система загружается, но после окна входа в систему и мьюзики - черный экран. Переустановил систему с лайв-CD One-2010.1RC2 Gnome - эффект тот-же. Загрузка в безопасном режиме приводит к радужному , разрастающемуся по дисплею пятну. Железо нетбук Roverbook Neo U101 на AMDGeode LX800. 2010.0 работала великолепно. И ЧД?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.

