1

Второй по величине мировой производитель микропроцессоров компания Advanced Micro Devices, судя по всему, начала поставки еще двух новых моделей. Во всяком случае, чипы AMD Phenom II X6 1035T и Athlon II X2 220 с шестью и двумя вычислительными ядрами соответственно уже замечены на европейском рынке.Шестиядерный процессор AMD Phenom II X6 1035T представляет собой одну из младших моделей в линейке Thuban, представленной минувшей весной. Данная модель должна стать самым доступным шестиядерником на рынке. Частота CPU составляет 2,6 ГГц, а стоимость его пока неизвестна, поскольку в розничной продаже он еще не появился.

Однако некоторые OEM производители уже предлагают его как опцию в своих системах. Что касается двухъядерного процессора Athlon II X2 220, он относится к семейству Regor и работает на частоте 2,8 ГГц, а его цена немного превышает 44 евро. Кроме того, AMD готовится начать поставки нового энергоэффективного чипа Athlon II X2 260u, чьи два ядра функционируют на частоте 1,8 ГГц.

Сам процессор Athlon II X2 260u при этом обладает 2 Мб кэш-памяти второго уровня, поддержкой памяти DDR3 1333, а его показатель TDP составляет всего 25 ватт. Что касается стоимости нового энергоэффективного чипа, она составит примерно 150 евро, а модели ноутбуков на основе этого CPU должны появиться сразу после его анонса.
ferra.ru/http://www.fudzilla.com/processors/processors/processors/athlon-ii-x2-220-phenom-1035t-shipping-in-eu

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.