Английский выучить - это завсегда хорошо. Ну, кто виноват, что в Европе по большей части даже ребенок 15-летний знает английский, как второй язык? И кто виноват, что у нас его не знают? Мне каждый раз становится стыдно, когда какой-то НЕ англосакс подходит к россиянину и спрашивает у него что-то по-английски надеясь на ответ, а вместо этого получает в ответ тупую непонимающую рожу.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.


)

