Карточка Wireless WiFi Link 5100 встала вроде нормально . всё утро парюсь но хоть убей не пойму как её включить , в консоле пишет Disable , стоит на ноуте так что включается Fn+F9 но так не срабатывает , уже как только не пытался через консоль , но верного решения пока не нашёл . Помогите люди добрые)))))))
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
