Создалась смехотворная ситуация Я обноввлял Fedora15 на 16 (с флешки Netinstall ISO) и у меня ядро разместилочь на флешке (3.3.7-1.fc16.i686.PAE)
и теперь без этой флешки Fedora не стартует. Можно ли его поставить на жесткий диск? А вообще работает всё отлично а с точки зрения безопасности даже удобно - вынул флешку и никто уже не загрузится никогда. Но мне это ни к чему
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.

