Всем привет !
Не стал ради этого вопроса делать отдельный топик, поэтому пишу здесь =) Собственно в чем проблема суся 12.3 в полях ввода текста, все слова подчеркивает как ошибки, написаны то они правильно, но почему то выделяются. Это проявляется в хроме и мозилке, но не везде, в основном при общении в соц. сетях.
Отрезано от темы: http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=27194. В указанной теме данное сообщение является оффтопиком. yars.

Это, ИМХО, нужно ковырять не столько openSUSE, сколько браузеры, т.е., их работу со штатными spell-checker'ами. Хотя, они-то, скорее всего, используют что-то свое. Я в браузере проверку орфографии отключил - все равно наблюдается ровно то же самое поведение, что и у вас (за исключением того, что я в соцсетях гость весьма нечастый), а тратить время на разбор полетов что-то ну совсем лениво.
